Чем бы Вы сейчас занимались если бы не было интернета совсем, как раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Книжки бы читала... когда не было интернета они были дешевле...
Кстати, если бы не было интернета, я бы никогда не узнала, что могу крутить огонь, а это было бы печально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Книжки бы больше читала.. Каюсь, интернет все это сильно заменил конечно..
на велике бы каталась..
Специалист (638)
Хочу сам на время отключиться. Шибко уводит он иногда в сторону.
Наставник (66647)
Тратила бы в сто раз больше времени на поиск информации для своей работы по справочникам, словарям, библиотекам и прочим местам. Писала бы бумажные письма, звонила бы по телефону. Телевизор бы все равно не смотрела.