Если я на открытие Олимпиады в колготках пойду , не замерзну ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565759)
Подсядь к Путину,он тебя согреет ...если ЧО )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)
Даа, страна у нас интересная: зимнюю олимпиаду в Сочи делает - летняя наверное во Владивостоке будет :))
Специалист (845)
Смотря где пойдешь. тетя Оля ..если в Сочи, то, говорят, в субтропиках тепло ...
Магистр (1151)
Если быстро откроют, то нет....
Наставник (55647)
А сверху, что оденешь?
Хранитель Истины (385352)
Да ты што? Эта ж Сочи хде теплыи ночи а днем жара - не сумлевайся зря