Как вам слова последнего обращения к народу И.Каримова, которое он по официальной версии продиктовал

будучи в коме?

«На пути к достижению поставленных нами перед собой великих целей - построить свободное, демократическое государство, перейти к рыночной экономике, сформировать гражданское общество, войти в ряд развитых государств мира - мы не принимали скоропалительных решений, не допускали опрометчивых шагов и необдуманных действий, изучали передовой мировой опыт, но не копировали при этом других. Мы избрали единственно верный для нас путь, нацеленный на далёкую (курсив мой. - С.Я.) перспективу, полностью соответствующий менталитету нашего народа, особенностям и условиям страны, получивший признание на международной арене как "узбекская модель" развития… За исторически короткий период Узбекистан из отсталой, не способной содержать и защищать себя республики с… крайне низким уровнем жизни населения, превратился в динамично и стабильно развивающееся мощное государство, занимающее достойное место в мировом сообществе».

http://www.fergananews.com/articles/9081
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (43369)
будучи в коме - так сказать - это надо уметь )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, что по этому поводу скажут его земляки работающие на наших стройках
Верховный Наставник (191141)
Америкосы им скоро помогут..
Наставник (60496)
Главное чтобы Узбеки в это верили.
Верховный Наставник (100775)
щас можно и в три тома трудов разместить предсмертное послание.. по моему в коме не говорят . а если и говорят то о родных и близких а не о политике партии
Наставник (54611)
Кома (греч. k?ma глубокий сон) – это состояние полного отсутствия сознания, когда человек не реагирует ни на что. (с)
"...Уже пораженный инсультом, в состоянии клинической смерти, наш вождь написал слова..."
Неужели нельзя было просто процитировать слова и мысли из предыдущих речей, а не заниматься вымыслом. Лан, пусть будет "аллегория"...
Просветленный (586801)
А чё - все правильно сказал.
С учетом того, что их бюджет на 60% зарабатывается в России...
Верховный Наставник (116913)
А нам почему то другое вспоминается.
Геноцид русских о котором не говорят!
Верховный Наставник (129432)

Слова писателя это официальная версия? Это сарказм писателя.