Серьезный вопрос про зубы.

Люди, скажите, если я языком нащупываю как будто малюсенькую дырочку на зубе, а визуально ее не вижу, это все равно оно? Боюсь до смерти идти к стоматологу, у меня еще не было ни одной дырки в зубах!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324244)
Лучше сходить и проверить. Я тоже думала, что всё в ажуре у меня, ничего ж не болит.. делаю вот хожу, 7 зубов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302803)
Та ничё там страшнава нетю, зацементируют и всего делов=)
Без дырочек тоже ведь совсем никак нельзя=)))
Магистр (2214)
ща всё современное, супер-пупер. чтоб не думалось- лучше сходить
я вчера сходила, боялась жуть, а делов-то было на полчаса
Специалист (513)
Сейчас даже нервы в зубе удалять не больно, только устаешь больше часа с открытым ртом сидеть. Поэтому лучше идти сейчас, за 10 минут заделать дырку (а если ее нет -порадоваться за себя) и не доводить до того, чего я довела)))
Хранитель Истины (408194)
Записывайся и топай к стоматологу. Ничего страшного нет. Очень быстро и совсем не больно.
Магистр (1005)
если ее не видно, то может просто кусочек откололся.
верхний слой достаточно толстый.
у нас начинают лечить только когда кариес появляется, а маленькие лунки
стоматолог даже и не трогает. говорит подождемс.