Вот, какова роль священника в этой жизни, кто этого еще не понял?... вн.

"Что священники совершают на земле, то Бог довершает на небе, и мнение рабов утверждает Владыка. Не значит ли это, что Он дал им всю небесную власть?" Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122484)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33415)
Это было.
Мудрец (13831)
Да. Только с той лишь оговоркой, что когда священник свершает богоугодное. А ежели и сам впадает в какой грех (никто не святой, даже священники), Бог вменит ему это в вину.