Ха-ха-ха. Тут опять вернули мой вопрос. Отвечайте, если что. Ответов мало.

Вот мне тут поступили обвинения в развале страны. Вы, правда, верите в то, что простая тётка-обыватель могла в 90е обвалить великий могучий савейский саюз? https://old.qna.center/question/3114955
Мне нужны ответы. Восстановленные вопросы висят внизу, там, где их зарезали. Так что не гунди, мурошка.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Правильно!
Нужно на каждое удаление отправлять апелляцию,
что бы эти потомки сельских давалок и пьяных НКВД-шников,
видели, что их стук - бесполезен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837104)
Какие ж вы все однообразные, предсказуемые и тупые)
Все заканчиваете одним и тем-же - перепостом своих слитых в унитаз перлов десятками раз
Верховный Наставник (203243)
жалуешься, что удалили неоцененные шедевры ?...ну ты и дура...
Мудрец (16618)
Вотенцева, ты больной покемон! Срочно к ветеринару!