А от Вас ...сколько к Плинтусу по прямой?Ну в километрах?

Я ближе всех.Всего 12 по прямой...
Правда пограничная полоса мешает::))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да какая разница, сколько, я не знаю, сколько - у меня встроенного навигатора нет :)))

Ой, я прям вся заволновалась, он пошёл баню топить, мы как будем - в купальниках или прям совсем?.... :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а бешеной собаке, сто верст не крюк)
Магистр (2214)
а он ваще в каком направлении?
Мудрец (14865)
вот не поверишь- ровно столько сколько ему до меня,
Верховный Наставник (138829)
эх, развела нас с тобой Хризантема НАТОвская полоса и лютая таможня....а так бы ездил и ездил к тебе на велике)
Гроссмейстер (9372)
А куды ехать-то, куды????
До меня около 4 000 км приблизительно.
Хранитель Истины (408845)
Да не знаю... По ходу самолётом надыть))) Благо из Шереметьево куды хошь улетишь)