у вас дома есть необычные вещи....ну например грудь резиновая....или карты игральные в виде фаллоса ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (27833)
У меня есть "член" , не игральный , но если хотите с ним "поиграть" ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
ну,откуда в деревне-то?)))
а в детстве были ,да,кайзеровские каски со шпилями и немецкие с воздуховодами,похожими на маленькие рожки)
Бабушка коз из них поила))а так больше не припомню ничего))
Хранитель Истины (393670)
Есть плётка...верёвки есть...кусок шланга резинового, подходящего диаметра...))))))
Верховный Наставник (179001)
Есть необычное в доме, для некоторых - это я.
Во-первых, многие тут удивляются небывалой, по их понятиям, моей биографией и пережитым.
Во-вторых, полным отсутствием хвастовства, чванстсва или зависти в чём бы то ни было, и неизгладимым отвращением ко всякого рода жулью, наглецам, хамлу, дурачью и мордоворотам-ментам.
И в третьих - привычкой до сих пор пригибаться в дверях, и ставить предметы на стол только так, чтобы они не падали при качке...