Представьте ситуацию...На глице слякоть,дождь или снег,не важно.Идёте вы по улице и резко падаете.В

результате сбиты колени или ещё что-то и испорчена одежда. Ваша реакция...
1 вариант..."Да пофиг на шмотки, жалко, что ушибы!"
2 вариант ... "Да пофиг на ссадины эти, заживут, одежду жалко!"
Просто от разный людей примерно в подобных ситуациях слышу по разному)))Кто-то ноет над испорченным шмотьём, а кто-то над собой! А вы к каким относитесь?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Мне всегда одежду жалко! Я когда в горную реку с лодки летела думала только о смартфоне, что у меня в руках ))). И когда меня течением уносить стало, просила спасти телефон ))). Я уж как-нибудь выплыву, а телефон жалко было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140909)
всегда о себе думаешь в последнюю очередь лишь...
думаю, что прохожие от души поржали)))
Мудрец (15451)
для меня плохой погоды нет.
ну упал. и что из этого. одежду помыть, ушибы лечить. и все дела.
и забыть.