Я тут инструкцию для тебя нашёл..ты же дерзким себя считаешь..крутым..а в тюрьму попадёшь?.

Оказаться за решеткой может каждый – за неосторожно сказанное в Интернете слово, за перепост в социальных сетях, за глупую картинку. Но постят картинки и ведут видеоблоги, как правило, люди далекие от криминальной жизни, поэтому внезапное задержание и помещение в ИВС (далее – в СИЗО и, если совсем не повезет, колонию) может оказаться для них настоящим шоком. Человек, попавший в такую ситуацию, может запросто наделать глупостей, превратив свою жизнь в настоящий ад...

а там страшно,голодно и холодно..

https://www.znak.com/2016-09-06/kto_ty_po_masti
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330146)
жизнь полна неожиданностей. ознакомилась. спасибо.