А у вас ноги длинные?)) как думаете зачем они такие красивые?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ноги как ноги)красивые)
как обхвачу ногами, как прижму)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
длинные) всем нравятся, мне не жалко
Верховный Наставник (241206)
Ну так для всей такой меня красивой и ноги должны быть ОЧУМИТИТЕЛЬНЫЕ :))
S
Советник (3042)
качество мыслей определяют фигуру-внешность
Всегда считала,что длинные.А муж говорит,что на мишку олимпийского похожа.
Мои ноги оружие массового поражения. Ещё с 13 лет это поняла и пользуюсь.
Мудрец (11580)
хоть с ногами повезло)))
Наставник (73047)
))) Мой муж на ноги повелся, а я их в джинсы упаковала и ток по праздникам демонстрирую)))