Если бы вы в 45 лет выходили второй раз замуж...

Представьте себе, что у вас два кандидата.
Один на 8 лет моложе и просто прелесть какой в постели...
А второй на 8 лет старше, но прелесть сколько зарабатывает...
Какого выберете? )
Первого в любовники, второго в мужья не обсуждаем - морда треснет от такой идилии...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54611)
тижало, коэшна... но вдруг тот, который на восемь сейчас моложе, через следующие восемь, найдёт ту, которая будет уже ему на восемь моложЭ? а скока будет через восемь? тотаже... короче, надо ещё годик подумать, мож рассосёцца... но йа - за бабки, а остальное - купим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это реально выбирает щас?
Никого) Если стоит выбор, значит вам никто из данных кандидатур не мил.
Хранитель Истины (303203)
Мне это странно)))А как же чуйства? Кандидат на взамуж должен быть единственным и неповторимым, ну а иначе смысла нет))))
Хранитель Истины (324337)
А второй в постели уже тоже опробован??
Судя по ответам - бабки вторичны... если вообще что-то значат против койки.
Верховный Наставник (170585)
Ну если я дошла до такого, что у меня сразу более одного кандидата в мужья... То, какая разница, кто из них любовник, а кто зарегистрированный муж? Вот исходя из этой разницы и поступать. И зачем мне в 45 снова на те же грабли? Будем жить шведской семьёй, чоуш
Верховный Наставник (105284)
Не треснет))
А если серьезно мне кажется я в 45 бы уже не пошла замуж вообще)
Наставник (95613)
Второго, разумеется))) мой комфорт мне важнее всего)