ЗамкИ, что в тебе, КАКУЮ роль играют?? И существуют ли от них ключи, или не предусмотрено ........за ненадобностью???

Как поняли, так и отвечаем... ))
главное, чтобы я поняла Ваш.......

Доброго вечера ))

Дополнен 7 лет назад

*
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)
Раньше как то, в ступор от кого "нить" влетаешь. И так думаешь? Ну вот, тебе очередной замок повесили. А как куда то пройти? Идешь! И ничто не мешает, дужки замка совсем не цепляют. И че думал то? Отмычек все равно нет. А секреты и тайны эти во времени, тормозят впускать новое. Ну а раз так, вот ваши замки и тащитесь сами со своими трудностями. Жить хочется с теми кто скрепляет отношения не разрывным звеном цепочки и совсем о условных ключах речи нет, так крепче держаться и не упасть даж ответвлениям. Такая связка не мешает, а помогает. Вот к ней не только пристегнусь с радостью, а и запаяю чтоб вообще никогда не ломалась.
Поправлюсь: Уже все запаяно, а то чет размечтался ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2416)
Я просто взламываю любые замки) Верней, не я, а мои коллеги) Практически про любого ответчика могу узнать всё) Но, оно мне не надо) Какой смысл?) Щантажом я не балуюсь, да он и ни при чём в Интернете, потому что здесь у меня только порядочные друзья и подруги) Встречаются некоторые особи, но они просто никто - строят из себя или суперхакеров или хз что) Для меня это просто цирк) Вот такой ответ) Доброго, МариНОЧКА!)