Почему вас бесит так бесит одна, ведь есть и другие, кто здесь фигню несет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
все бесят,кто заси.рает нещадно ленту)))
она НЕ одна такая)))
утром иногда смотрю как Питерский резвится сам с собою
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324270)
Все бесят, быстро встали все и на выход
Послушаю.
Саша, меня никто вообще не бесит))
Даже странно))
Вот только думаю когда ты уже мою любимую няшную авку с мишкой поставишь?)))
Наставник (43303)
я дышу ровно, мои раздражители в чс...А к остальным пользователям я отношусь ровно. К тому же бываю не часто, чтобы отслеживать чужие разборки.
Просветленный (502291)
тебя тоже ОДИН бесит и мы не задаем тебе подобных вопросов
Хранитель Истины (372383)
Меня тут она тоже не сильно раздражает, вроде не сер ет на головы как Ласта
Просто наверно нитакая как все, поэтому и не нравится многим)
Не знаю, типа белой вороны что ли))
Верховный Наставник (182640)
Это про кого?)))) меня никто не бесит
Верховный Наставник (213183)
А меня ты бесишь! ))))
Запихнуть тебя в ЧС? ))))