Вопрос про внешность и возраст)))

Вот бывает так, что красивые в детстве люди, вырастая, становятся в лучшем случае, ни о чем. А бывает наоборот: невзрачные внешне детишки вырастают в красавцев и красавиц?

Вы как считаете, вы в детстве были привлекательнее, чем сейчас или наоборот "кошка хорошеет с годами"?
Я вот в детстве была серющей мышенцией. И уши торчали

Натолкнула меня на этот вопрос страничка Вконтакте у одноклассника, неожиданно объявившегося. В него были влюблены все девочки класса и двух параллельных. Я не была исключением. А тут глянула: "Боги мои!!! И вот ОН мне тогда так нравился??? Пипеееец!!!!!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В детстве я была маленькая, худющая...
Когда в 16 лет подружки начали встречаться с мальчиками, мне больше 11-ти лет никто не давал...
В 21 год будущий муж привел меня знакомить со своей мамой, она спросила его:"Ты это.. смотри... ей хоть 15 лет есть???"
Не скажу, что выросла прям в лебедя... я и сейчас отношусь к породе, маленьких собачек, которые всю жизнь щенки... ))
А мои фигуристые и эффектные в юности одноклассницы превратились в толстых теток... эт я без злорадства, просто констатирую факт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
я была гадким утенком )) да и сейчас "некрасива,но чертовски мила!" )))
Верховный Наставник (224559)
Успех к гадкому утёнку пришёл класса с 9-ого))
Хранитель Истины (324334)
Я была большеротым лягушенком
Хотя достаточно милым)
Сейчас обычная наверное)
я в детстве была красивенькая..я помню меня доставало внимание незнакомых людей
ну а сейчас..так,симпатичная)))
Хранитель Истины (303135)
Аналогишно, шеф))))))
В моего одноклассника тож все были влюблены)))) а выросло страшное, тощее, лысеющее))))
Это все изнутри)))))
я не была красивая в детстве, симпапуля просто,но стала хорошенькая девушка, и сейчас не урод)))
Верховный Наставник (213183)
Я всегда был красивым, только мне это в жизни не помогло ))))
Для мужчины нужны другие качества, коими я не обладаю....
Всегда был непривлекательным)
Верховный Наставник (188088)
Как то всегда одинаково. С детства знала, что заметная)) Иногда это мешает, но пусть лучше так)

А вот есть одноклассник, сейчас американец, был ботаником, заикался и шмыгал постоянно носом... А сейчааас... Рэмбо, Терминатор и Командос в одном флаконе). Мужчине красивым быть вредно. Важны другие качества, это верно)
Наставник (95613)
Я точно с годами лучше. Была никакая. Хотя с 14 лет от женихов отбоя не было, че они там во мне видели - загадка.
Верховный Наставник (170249)
А я не меняюсь.
Гроссмейстер (8684)
Я как хорошее вино. С годами все лучше и лучше )
Даже сама себе сейчас нравлюсь больше, чем когда молоденькая была)

И с одноклассником .... такая же тема))) Но он если бы не пил, возможно был бы норм мужик. А сейчас страшно смотреть.