а в вашем городе возможно весь день проездить в кабриолете с открытым

верхом, и чтобы к вечеру белая рубаха осталась белой, без "траурной" окантовки на воротнике?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (101294)
В нашем "городе" лучше в противогазе и болотных сапогах передвигаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
вот только уберут пыль окончательно
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Да у нас Же пыль Одна, надо было Тя на Стоянку Крытую свозить по Твоему Приезду! Дарова , Димыч!
Наставник (50126)
приезжай, попробуй)))
Верховный Наставник (145854)
Ну чтоб рубашка осталась чистой и целый день..это фантастика.А так можно...правда не выдержишь обгоришь на солнце или тепловой удар хватит.С кондишеном лучше.
Наставник (46012)
давай, белой будет не только рубашка, но весь салон. Тебя снегом завалит.
Верховный Наставник (236527)
Вряд ли, да еще и инеем покроешься...Я тут проехала немного с открытым окном, все, тут же простыла, горло болело несколько дней.)))
Наставник (97454)
Па нашуму гораду тока на танках ездють.
Мудрец (24389)
Я белое не надеваю)) Пока в машину залезу, вся изговняюсь, блин. Одна пыль и без кабриолета))
Хранитель Истины (408558)
лысый,а те не *?))) Дарова!
Наставник (66647)
Можно-то можно.
Есть такой анекдот: Девушка устраивается секретарем, начальник спрашивает:
- Сколько знаков в минуту вы печатаете?
- 800
- Так много?!
- Правда, такая ерунда получается.

А белую рубашку можете с собой в полиэтиленовом пакете возить.
Наставник (27576)
Как испачкается, так и отстирается под дождем ;)