Магистр (2087)

Ты на сколько лет увеличил бы свою жизнь?

но в бессознательном и беспомощном состоянии в старости -это разве жизнь?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (298320)
жизнь мало увеличить...тут вся загвоздка в том, чтоб до последних дней оставаться в трезвом уме и не быть немощным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до 180.
Наставник (45255)
время не обгонишь
Вот и я об этом подумал. ..
Верховный Наставник (150825)
нет.это не жизнь...
Верховный Наставник (144888)
вот и я тоже не знаю что со своей жизнью делать т к мне тот дядяенька Хиромант из Лазаревсокго предсказал по линии жизни что я 100 лет буду жить да я и сама вижу что линия жизни у меня на руке очень и очень длинная и даже на тыльную сторону кисти заходит