Вот представь, ты вся такая его любишь и вы только встречаетесь и он такой тебе скажет....

поедем отдыхать и Толян с нами, но только ты подругу Толяну найди!
У тебя как, подруга есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111345)
Отт меня всегда бесило это - какова Х я должна ему искать бабу на вечер?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324330)
Такое ощущение, что нам лет по 15. Ну лан, Толяну все 16.
Мудрец (21801)
У меня все подруги замужние.
И вообще мне кажется, что парень с подкатами "Толян с нами! Возьми подругу Толяну" несерьёзно относится к двушке. Это не по мне - такие балагуры.
Просветленный (715089)
Ну,наконец -то мне подфартило..нет у меня тут подруги,мы едим втроем!За одно выберу,вдруг Толян лучше...)))))))))
А можно просто с подружкой без мужиков...
Хранитель Истины (281982)
Свингеры )?