А вот действительно, лучше же, когда только женщины эксплуатируют, без мужчин?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9021)
я даже стесняюсь спросить, об эксплуатации ЧЕГО ты щас спросил ??? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Лучше, когда женщины эксплуатируют мужчин)))
Верховный Наставник (132797)
Ну кто-то может подумать, что эта машина точно не была под тачкой (в такси. ну а че, на витзах тоже таксуют) или под разъездной с огромным скрученным пробегом... А так-если девушка нормально ездить умеет и за машиной следил муж или батя-профессионал-то можно взять такую машину.
Верховный Наставник (101294)
женщины аккуратнее и бережливее, как тут ни спорь, потому что половая принадлежность вынуждает)
Мудрец (17152)
Не женщины а женщин их надо эксплуатировать
Ты там прав в обоих случаях. (эт не тут должно быть, но и тут ты прав)
Давай не будем,эксплуатируют,а делать нам.