Вам Нагиев больше нравился во времена"Окон" и господина Задова,или же щас он какой стал, внешне?

"Я его терпеть не могу любым"-эта версия тоже принимается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213183)
Мужчины, как правило, с возрастом матереют и становятся мощней, красимше! )))
Вот взять фильм "Неудержимые", где вся голливудская элита собрана. Когда они были молодыми, я половину из них терпеть не мог! А тут просто все красавцы! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне он в кино больше нравится, чем на ТВ
Сейчас! КрасавчеГ)))
Кать, я от него

Так пойдет?
Зато искренне)
внешне он мне не нравится)))
но радио модерн с ним и алисой шер)) это было что то))
Верховный Наставник (154100)
тогда он был кривой.а щас выепистый
в окнах его хоть пистили!
Привет!)
а кто это такой?
в последнем голосе был небритый, как с хорошего бодуна
терпеть его ненавижу
привет, Катюш))
Хранитель Истины (321595)
В Физруке больше всего нравится.
Наставник (85904)
Это ваще мой кумир!)

В рекламе "Мирамистина"!))))))))

Привет,Кэти!!!
Просветленный (715089)
Не могу выбрать,везде во все времена-СУПЕР!)Обожаю Димусю!)
А мне он нравился? Не, я за последнюю версию. Нагиев для меня как Джигурда: вроде высокий, фигуристый и волосы длинные (были)...короче, все, как я люблю. Но меня от него тянет "поругаться и расстаться со съеденным на завтрак" Вот такие парадоксы, блин.
Приветик))))))