Помните- совсем недавно Петюня кричал об изоляции России. А как оно вышло?

Международная изоляция Украины усиливается.
Украина оказалась изолированной от европейских политических процессов и выброшена из российско-американских переговоров по украинскому вопросу.

http://www.politnavigator.net/mezhdunarodnaya-izol...

“Мы видим, что Украина сегодня фактически лишена финансирования МВФ, в значительной мере изолирована от европейских политических процессов, выброшена из переговоров по Украине между Россией и США, на наших глазах выбрасывается из нормандской четверки, – отметил политолог. – Эта изоляция будет усиливаться. Показательным для меня был День независимости, когда только президент Дуда присутствовал из ЕС. неприглашение в Китай хотя бы в качестве гостя на G20, куда, кстати, гостями поехали Казахстан, Египет целый ряд стран”.

“Эта изоляция будет усиливаться. Мне кажется, что Россия усиливает свое давление на Украину, а Запад, в значительной мере разочаровавшийся в Петре Алексеевиче и его команде, с удовольствием бы сменил команду, но пока такой возможности не видит. А потому будет продолжаться оказываться только ограниченная поддержка Петру Алексеевичу без какой-либо надежды сохранить его и команду для следующего политического цикла”, – прогнозирует Бортник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
Все страны уже шарахаются от страны 404,чтобы не вляпаться в это гамно: