А ты смог бы дружить с женщиной у который большие сиськи?)) Ну и дамам вопрос.. А ты смогла бы дружить с мужчиной у которого большой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну если у него , кроме большого , ничего больше не имеется...
Конечно - да ))
Я не про деньги если что)

Привет, Иришка)))
Чёт сейчас подумала, а на фига мне с ним вообще тогда дружить, если у него больше ничего не имеется?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Интересно,а КАК бы я это узнала?))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (182640)
Дружить ?)))) нельзя дружить с мужчинами
А он сразу такой привет я Дима и хоп штаны на полу
а как это может помешать?
или настолько большой что в эрегированном состоянии он просто не даст мне близко подойти к этому знакомому?
Хранитель Истины (324244)
а у мужчины большой....потенциал?)))))))))
Иришка, привет)
я когда знакомлюсь, хвать за член ...а вот с вами, мы будем дружить
привет)))
Теперь я при знакомстве с любым мужчиной вне зависимости от целей и намерений буду предварительно просить его показать писюн) а потом уже принимать решение, как жить с этим дальше)))))

Привет)