Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: папа, че там у *ов?

– У хохлов все плохо!

– Папа, где твоя нога?
Где ты был все лето?

– Был я в отпуске, сынок,
отравился где-то.

– Пап, а как же пол-лица?
Ты же весь в ожогах!

– Рот закрой, смотри ТВ.
У хохлов все плохо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Жаль папу в детстве не научили,
что такое хорошо и что такое плохо.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (127198)
Плыл над Киевом запах Укропа
Им воняло невыносимо
Задыхалась даже Европа
Но винила во всем Россию
Верховный Наставник (116918)

Верховный Наставник (128234)
Лидер фракции Радикальной партии в Верховной Раде Олег Ляшко заявил, что президент Украины Петр Порошенко должен был настоять на своем участии в саммите G20, который проходит в Китае. Об этом в понедельник, 5 сентября, он написал на своей странице в Facebook.

«Обама, Меркель, Олланд обсуждают с Путиным ситуацию в Донбассе, но на этих переговорах нет представителя Украины. Это унизительно. Мы, украинцы, не малые дети, чтобы нам памперсы меняли или переписывали в зарубежных столицах нашу Конституцию», — заявил Ляшко.

Он добавил, что пример киевские власти должны были взять с президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. «Казахстан тоже не является членом G20, но Назарбаев присутствует на саммите. Хватит демонстрировать всему миру свою неполноценность», — подчеркнул политик.
Наставник (60496)
Интересно где тебя гандоний ранило на весь кукундер.