Если от от курицы становятся импотентами,расскажите как часто вы ее готовите?

по сравнению с мясом и рыбой?
Дополнен 7 лет назад
открыла сегодня ответы,давно так не смеялась ,может лунный день такой-всех плющит?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Чаще, чем мясо. А рыбу у меня вообще почти не ест никто.
Все пропало! Я теряю мужа!
Все, будет теперь вместе со мной вегетарианить, капустку жевать.
Пойду сообщу ему радостную новость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
ЧАсто) А еще даю куриную колбасу и сосиски. ПРидется сына другим кормить)
Верховный Наставник (103684)
Один раз в неделю готовлю,а едим два дня.В говядине не меньше гормонов.
У нас курица чаще бывает, чем мясо и рыба, пожалуй) Эксперимент не удался
Лена, приветики!)
Верховный Наставник (154016)
пока не повиснет
Хранитель Истины (301577)
Постоянно)))) оно дешевле и вкуснее)))))))))))))))))))))