у вас лично есть уверенность , что за мужскими авами мужчины??

на чём она основана?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (302865)
Аллуська, тут на днях одно чучело с мужицкой авой пыталось само себя в моей же личке убедить в том, что оно - женщина. К чему мне эта инфа - нипанятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
один под сомнением только!
привет))
Верховный Наставник (157461)
Я не вникаю)))) я всем верю на слово))
Хранитель Истины (380631)
Ну хочется верить что не все обманщики.
Хранитель Истины (324271)
пусть все позвонят мне, я решу тогда
Я даж в себе не уверена
Хранитель Истины (325784)
Вот это меня тут волнует меньше всего!)))
Верховный Наставник (107809)
Есть. Ведь на манеже всё те же, вообщем то всё понятно
.
Наставник (83267)
вот потому то я авку такую и сделал, чтоб по моим словам судили- кто я, а не по авке или нику.
Хранитель Истины (290636)
Трудно сказать. А вот что за звериными - звери, в этом я сильно сомневаюсь...
Верховный Наставник (182640)
Я не вникаю в такие вопрcы)))))
Со мной только недавно флиртовало особо с мужскими авками, я отвечала , понимая, что точно женщина))))))но виду не подавала ))))))) мне всякие игры интересны)))))
Мне всё равно, честно.
Алл так мне ж с ними не детей делать)))))а поговорить мне не важно с кем лишь бы интересно.
а я видела
Верховный Наставник (105284)
конечно) а там где кот на аве - там кот сидит отвечает)