А исходя из ответом на мой вопрос про желание родить после 40, знаете какой вывод можно сделать? Ужа

Если желание родить возникает оттого, что появился рядом достойный мужчина, то у тех, у кого не появляется такое желание, у тех значит нет рядом достойного мужчины в 40 лет))) В общем, если вы не родили после 40, значит, авно ваш мужик))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313507)
У меня близнец по гороскопу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще одно открытие на сегодня))) День великих открытий)))
Хранитель Истины (302840)
Ааа))) терь всё стало на свои места
Верховный Наставник (104204)
Как все печально....
Наставник (34417)
А как же те,которые нашли достойного до 40 и родили раньше
Верховный Наставник (107788)
Желание иметь совместного ребёнка вполне естественно
Верховный Наставник (239709)
Однобокий вывод, однако))
Ученик (120)
в 40 самый раз