Клинтон локоточки растопырила и прет упорно на трон?

Клинтон заявила, что Россия угрожает сорвать выборы в США

Кандидатка в президенты США сообщила, что разведка изучает возможность вмешательства РФ в избирательный процесс

Кандидатка в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что существует серьезная угроза срыва президентских выборов со стороны РФ.

"Наши специалисты разведки сейчас изучают серьезную опасность потенциального вмешательства России в избирательный процесс", - заявила Клинтон.

Политик также отметила, что ее соперник Дональд Трамп испытывает "странное влечение" к диктаторам, передает Reuters.

Ранее в штабе кандидатки на выборах президента США, демократа Хиллари Клинтонпризвали ее соперника, республиканца Дональда Трампа объяснить роль Кремля в его кампании.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111911)
у неё болезнь есть в мозге вызванная артериальным давлением ,
но она обещала рассказать об инопланетянах,
когда станет президентом.

а о инопланетянах узнать хочется всем,
поэтому надо избирать её.

в общем,
не надо чинить ей препятствия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У неё своё влечение к диктаторам: радость их смерти, в прямом эфире.