<...> серия.))На зависть бразильским и всяким прочим там мексиканским кинематографистам.Срочно запасаемся попкорном и носовыми платками.+++

Радикалы на базах под Киевом готовятся раскачать Украину осенью

http://vesti-ukr.com/strana/164830-radikaly-na-baz...
Телесериал "Поллюция-рагулюция".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они чО, решили баннер сжечь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306636)
А мне людей жалко - кучка отморозков не дают жить людям в мире и спокойствии. - порадовало. что у интера их остановили простые люди - прохожие. а не полицаи.
Наставник (39681)
Вперед! А вот покрышек то хватит ли?)))

Хранитель Истины (259114)
Интер, прощай !
Наставник (89035)
Какие Бразильские-Мексиканские? Скорее на завить "Бандитским" сериалам типа Бригады.