Обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

- вот это про вас, женщины!

Почему вы все время оправдываете мужчин!?
Начинаете искать в нас какие-то достоинства,
которые компенсировали бы слихвой по сути
главное мужское достоинство!
Зачем вы врете постоянно саме себе?
Убеждает себя, что вы счастливы тогда, когда
не счастливы вовсе!

Что за глупости?

Я всегда был доволен своим членом и у меня не было
комплексов на этот счёт! Но раз большой компанией
мы с мужиками мылись в бане! Нас реально было
много, человек 12, помимо нас были еще бабы, которых
можно было е бать, если желание есть!
И, казалось бы, у мужчины желание должно быть всегда!
Ничего подобного, было не у всех! А ведь кому-то и эти в мужья достанутся! Это лирика! Главное в том, что у одного типа я увидел член своей мечты!
И я уверен, каждый из присутствующих отдал бы 10 лет жизни, если бы их можно было обменять!
А вы говорите не главное! Нет уж! Член - ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ, при чем, как в жизни мужчины, так и в жизни женщины! И я не поверю, что каждой из вас достался именно такой!
Такой у одного из ста, а может быть и из тысячи!
В общем расскажите, вы были на сколько процентов разочарованы, когда ваш мужик впервые снял перед вами трусы?
Кстати, кому интересно, типа зовут Александр, 37 лет, холост, худощавого телосложения, высокого роста, похож на турка, нос здоровый, длинный и прямой, как Катька любит!

Катюха, дать тебе телефон?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вот меня всегда удивляло, как мужики зациклены на своем, извиняюсь, МПХ. И все им мало, больше, больше его подавай. А жадность, между прочим, грех!
Вот нафига? Покажите мне женщину с вагиной до желудка? Нет, есть, конечно, отдельные особи... А еще есть мазохистки и прочие извращенки. Но нормальной, среднестатистической женщине будет просто больно. Знакомая моя, кстати, по этой причине от мужа сбежала. Сказала "Пусть ищет себе бабу-колодец"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242088)
Главное мужское достоинство - умение заботиться о семье. Чем его компенсируют?
член мечты держите меня семеро
с твоими деньгами ты можешь даже 2 члена мечты сделать
на случай, если один сотрется
Хранитель Истины (324271)
Может тебе еще тут рассказать как мы ахаемся?????
Писец какой-то.
бедный ты...честно кобель....причем тут член?
Член может быть распрекрасный но если оно мне противно то пусть он хоть под ногами валяется я мимо пройду... да и все у нас нормально в семье))))))с членом))))))))
Только в ответах я узнаю, насколько я несчастлива И любовь не любовь, и муж не муж, и член не член ко всему теперь Только добрые люди правду донесут, в пояс им кланяюсь
ничего не поняла из сего длинного опуса
по моему ты в плену стереотипов..или особая какая то форма сознания)..
Наставник (34417)
Да кто ж знал,что существует этот член мечты,я не мылась в бане с этими мужиками,поэтому сравнивать не с кем было
Верховный Наставник (102968)
Я прочитала всё...2 раза...честно-честно...
Теперь у меня одна проблема: не пересолить борщ и не сжечь картоху в духовке,пока я думаю о члене)))
Верховный Наставник (125709)
новая фантазия-желание Лекса: у него второй в мире член по идеальности!
о Боги! ты меняй почаще компании, в которых моешься и будешь неоднократно неприятно разочарован тем, что есть НЕ ОДИН ЧЛЕН ЛУЧШЕ ТВОЕГО. (кстати непонятно чем именно лучше)
в общем повторяю еще раз специально для тебя: ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЛЮДИ КРОМЕ ТЕБЯ ИСПЫТЫВАЮТ ОРГАЗМ ПРИ СЕКСЕ! и, о да, секс бывает не только у тебя!!!!