Тыкоффка сделал мой день. Не знаю, что его подвигло на самобичевание, но, блин приятно наблюдать всё это. Тыкв, кто тебя обидел-то?

Кто в курсе, что это на упёртого, несгибаемо-патриотического овоща наехало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да я по другому поводу фигею! Как такое ничтожество может быть тут прям кумиром? Плакса, неуч, нарцисс. Внешность потешная и бабская. Мужики горой стоят, а тётеньки просто млеют. Госпидя! Как же скучно и скудно народ живёт, если у него такие "кумиры"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это болезнь нынешней Сары: покапризничать, уйти и вернуться)))))))
.
Мудрец (23540)
наверное это путешествие его взбодрило https://old.qna.center/answer/14456034
Просветленный (836224)
Лизнуть Тыкву для самопиара решила ?)
Правильный подход, одобряю
С зарплатой прокатили...
Наставник (86829)
А что случилось-то) Эх,((( я, явно пропустил шикарный сеанс авторазоблачения, в исполнении овоща..
Досада, блин..)
Надеюсь, что фиолетовые панталоны, Вам не пришлось обозревать
Мудрец (16618)
Вотенцева, а ты кем в очередной раз прикинешься?