Вам нравится Лиза Боярская?

Как женщина, как актриса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да. Хорошая актриса, красивая женщина, образована, умна, с чувством юмора,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне ее муж нравится
Хранитель Истины (497601)
Нравится как актриса)
Симпатичная.Голос грубый правда.
Качества актрисы оценить трудно,потому что сейчас такое кино снимают,там особо то и играть нечего.
Просветленный (590551)
Нет.не вижу в ней талантов
Просветленный (711026)
Нет не нравится...мне вообще кажется,что на детях "мушкетеров" природа отдохнула..Некрасивые..
На мой вкус..
Привет,Ритуль!)
Хранитель Истины (301651)
На Майкла Джексона похожа
Не, так-то нравится, да)))))
Папа любит свою дрчь... молодец, чо.
Наставник (34417)
Симпатичная,каких много.Как актрису,не видела такой её роли .чтоб зацепило,ёкнуло что-то
Наставник (81369)
На внешность нравится. А как актрису я ее как-то мало знаю.
Она мне нравилась в каком-то клипе, во все остальные времена не особо
Не нравится тем, что скоро доведёт себя пластическими операциями до Майкла Джексона))
А как актрису я её редко вижу, и в фильмах она мне эмоциями напоминает Бэллу Свон))
Привет, Ритуль!))
Пока рот не раскроет - да. Лицо необычное, яркое, эффектное.

Голос как из бочки - переозвучивать как минимум нужно.

Ну и как актриса она никакая - сразу хочу сказать - это не с целью поклонников обидеть.
Мое личное мнение о ней.
Верховный Наставник (125676)
папа ее лучше, как актер...