я вот слышала... что ямочка на подбородке у мужчин вызывает чувства у женщины. это так? и какие чувс

тва вы испытываете, видя ямочку на подбородке... у меня прям сердце останавливается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
это шикарно... всегда любила.
Когда-то была страстной фанаткой А.Серова)))))

Приветствую!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74929)
думаю, вот интересно, какая там еда у него застревает обычно?
Не, я не люблю. Точно говорят, что вкусы у всех разные)
Я слышала, что ямочка на подбородке у мужчин говорит о том, что мужчина любит женщин))Поэтому при виде ямочки у меня одна мысль " плядун"
К женщинам, кстати, такое не относиЦЦа)))
Мне больше ямочки на пояснице нравятся.