Господа ОПеС! Настоящим уведомляю, что я вас сосчитал. Со всеми вашими допакками, и понаехавшими из других категорий, вас не более 100(человек)..,

То, что некоторые господа не хотели, чтобы их сосчитали, и то, что некоторые отсутствовали в наличии, значения не имеет никакого. Надеюсь и верю, что ваше мнение по прежнему необыкновенно важно для 130 миллионов россиян. Верю, что вы еще не все вопросы разрешили... Счастья, здоровья вам. Вы тут держитесь. Главное, не ешьте на ночь сырых помидоров...
Надеюсь и верю, что вас по прежнему с неослабевающим вниманием читает и будет читать все прогрессивное человечество!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мудрец (12480)
Прогрессивному человечеству читать всё это мракобесие я могу посоветовать только в качестве рвотного средства для промывания желудка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
меня посчитал?))
Мудрец (19866)

Советник (2564)
А какой процент ваты?))
Хранитель Истины (427837)
Так всегда и было примерно .

Верховный Наставник (185296)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вывод.. надо размножатся.. а для этого что? правильно. женщины должны нас возбудить и показать сиськи!..
Хранитель Истины (306636)
Ну, отвечу классикой - нас мало, но мы в тельняшках.
Хранитель Истины (289596)
Я что то не поняла,ЗЛОшницам ЛО не положен))
Наставник (39088)
Уважаемый Григорий Ефимович, а зачем вам сия статистика? Думаете не обложат? Некоторые смею вас заверить, очень хороши в беге)))
Верховный Наставник (135804)
Грустно как то , как прощальная речь . Где юмор ?
На фига такой длинный вопрос? Нельзя в двух словах, мне лень читать. Краткость сестра таланта)
Наставник (75250)
Я и есть все прогрессивное человечество Ликуйте, я читаю
Прибавь ещё +1
https://old.qna.center/answer/14458465

Его никто не видит..))
.
Мудрец (23540)
Наставник (44787)
т все таки вы тут с нами. уже несколько лет. где то я читала, что книга, которая понравилась кому то кроме самого автора, имеет право на существование. наверное и с сайтами так
шестьдесят восемь третий...