Гроссмейстер (9715)

Хорошо смеётся тот, кто спит до обеда)))))) ВСЕМ доброго дня!!! А я не люблю супы, есть тут такие:))

Я лучше второе съём))) Ну не понимаю я всякие щи-борщи, готовлю конечно, а сама ем, мияско)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Супы не люблю. И не готовлю то, что сама не ем))) Могу съесть иногда в гостях или в общепите. Это я о супах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
И я не люблю ничего кроме грибного и картофельного, а еще бабушкиной лапши из моего детства ))
Супы ем редко, только если муж или мама сготовит ))
вот прям как внезапно открылась картинка...аж слюной захлебнулась
нельзя так,у меня рыба на обед
а мяса дома вообще нет-как жить теперь?
Просветленный (794109)
Я поздороваться)) я люблю супы, особенно в гостях))
Наставник (83888)

Привет!!
Наставник (58621)
А я люблю их готовить. А сама их ем крайне редко.
Симпатичная гармошка, аппетитная
Хранитель Истины (321721)
И я варю, но не ем. В детстве наелась.
Верховный Наставник (101033)
Я тоже не люблю. И дети не любят. Варю иногда ради мужа - он любит.