Расскажите, что вы в последний раз ели невкусного...а то мне надо перед обедом аппетит отбить ...

Что было не так в этом блюде? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165741)
вчера рыбу жарила ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
мидии( люблю морепродукты, но не них)
Хранитель Истины (288233)
Как ни странно кабачковые оладьи. Они были холодные и совсем не соленые, в общем никакого удовольствия.
Дочка про нелюбимые блюда говорит: гадкое) Вот рис для неё гадкий)
А по существу вопроса что-то не вспомню)
Хранитель Истины (289814)
Что ты там жр...кушаешь,в маленькую тарелочку положила и жуй.
Просветленный (715283)
Каре ягненка..в ресторане..Если это был ягненок..я не представляю чего надо было с ним сделать,чтоб он стал как безвкусная подошва..Я любительница мяса..отрезала кусочек..и больше есть не смогла..Все время вспоминаю его..и свято надеюсь,что это была не собака)))
Верховный Наставник (185296)

кушали в воскресенье, всЁ понравилось

Верховный Наставник (154052)
Морские черенки были плохо промыты, и песок скрипел на зубах))