А твой голос что то решит на выборах?Да,твой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180722)
Решает и очень сильно! ))))))) Если ты не пойдёшь на выборы, то те 4 рыла, которые придут голосовать за страну, разделят голоса по 25% за каждую партию. Иди и голосуй, за того, кого любишь! ))) А иначе, проголосуешь за Джавахарлала Неру... )))))))))))))

Доброго Денёчка, Прелесть!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247366)
Ничего. Я туда не пойду.
Возможно, что-то и решает)... Но я от этого дурдома давно устал. Идите на куй все, и выбирайте, кого хотите. Хоть чорта в ступе.
Верховный Наставник (225462)
Просветленный (720250)
Я решил не предоставлять свой голос никому ИМХО.
Наставник (28153)
если не проголосовать-я этого точно не узнаю.
Наставник (73438)
Ничего. Как и твой. ))))))))))))))))))))))))))))))