Я извиняюсь - а что, партийная агитация на выборы в ГосдуРу уже где-то идет ? Две недели осталось, а у нас на поселке ни слуху, ни духу...То есть вообще ничего по этой теме.

У нас и этих - экзитпулов про ЕдРо - тогда (недавно) не было. Я о них вообще из новостей узнал, когда уже закончились
Мы ж не в Х'уево-Кукуево живем, а в 75 км от Кремля
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13609)
По ТВ идут дебаты,
выступают кандидаты,
Кого хочешь выбирай,
телевизор покупай
голосуй-не голосуй
всё равно получишь XYZ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это и называется-счастье..
Наставник (49862)
Апогей демократии. Властные партии знают что они победят все равно, и не тратят лишних слов и деньги на электорат. А безвластные знают что сколько бы они не кинули средств на убеждение и рекламу, они все равно проиграют, и тоже не тратятся..
Так все подсчитано. Так что маленькие поселеи, можно не боать в рассчет.