Вот тот, который Фокс, не ест сосиски, потому что ему собака не дает. А вы их не едите почему?

Они такие невкусные по сравнению с мраморной говядиной? Или там нечего делать вам, они и так готовые, а вы едите только собственноручно приготовленную еду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165608)
А у меня нет собак))) Поэтому и мне парочка сосисок достается)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в принципе не мясоед . варить для себя мне просто лень . если супруг сварит себе и мне заодно - съем ))))
Наставник (25471)
А я их ем. И даже - о, ужас! - даю ребенку)) Сегодня с ней с утра позавтркали пражскими шпикачками... вкуснятина.
Мудрец (16933)
Я ем сосиски.
Наставник (51321)
Очерь редкоо.. В минуты сильного голода и только если нет ничего приготовленного дома.
Я не ем сосиски. Вообще. Люблю, кстати, но здоровьишко уже не то, чтобы их есть, даже самые дорогие и распрекрасные - врач запретил. Дочь, кстати, ест, ей покупаю. Вот такая янемать - сама не ем, а ребёнку есть разрешаю. Вспоминая, как сама в детстве гудрон жевала, не думаю, что сосиски намного вреднее.
мне жирное нельзя... поэтому теперь не ем)
и да...теперь я ем только собственноручно приготовленную еду...за исключением йогурта и творога) ну и бананы не выращиваю тоже)))
Мудрец (10126)
Очень люблю сосиски))) Национальное блюдо, блин)))