И в каком возрасте тот самый--расцвет сил--наступает?)) Привет вам!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835896)
Пафтаряю стопятидесятый раз : в пять утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Если будешь ждать его,вряд ли он наступит..поторопи его,и будет тебе счастье..
Верховный Наставник (100775)
когда начнет спина болеть ..неконтролируемы прострелы. ноги мерзнуть летом и в ухе не с того ни с сего постреливать то все пиши пропало.)

Привет с косичками!
Хранитель Истины (448247)
Цветы, как известно пахнут. Так же и с человеком. Самый расцвет когда он пахнет. Принюхайтесь и будет вам счастье...
В любом. Кстати, Карлсон в мультфильме так и сказал )))