А что,правда,что Обама с самолёта по верёвочной лестнице спускался в Китае?.

КЕЙТИ МАКФАРЛАНД, эксперт Fox News по национальной безопасности: Его дурачит Владимир Путин, дурачат русские, дурачат китайцы, северокорейцы, иранцы. Так что, на мой взгляд, на Соединенных Штатах действительно лежит часть вины за то, что они позволяют обвинять себя и помыкать собой.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-09-06/Fox-News-R...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652300)
Насколько мне известно, ситуация там была следующая.
Пиндосы в целях безопасности (????) отказались от китайского трапа.
Ждали свой, который привезли в Китай.
Есть и другая версия: пиндосы были недовольны, что водитель не знает английского и не поймет инструкций.
Про веревочную лестницу - неправда.
Обама вышел через запасную дверь по простому трапу, не по *парадному*.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448015)
Ему это нетрудно. Наследственность. Его родственники в Африке до сих пор по пальмам лазят за бананами.
Верховный Наставник (116913)
Не, ему пальму подкатили.)))