Блогер! ЁПРСТ..-ловец покемонов!- да обыкновенный НАРКОМАН! которому место на лесоповале..

Походил бы в ватнике с бензопилой - дури бы поубавилось!))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498093)
Мальчик, который себя называет Русланом Соколовским, оказывается, не Соколовский, а Руслан Гафиуллович Сайбабталов. Вот его настоящее имя.
Ловца покемонов, мальчика-подростка, как сообщают те же Би би си и Навальный, посадили в СИЗО, обвинили по двум уголовным статьям за то, что он просто ловил покемонов в храме. Но это совершенно откровенная ложь! Никто ему за это никакого обвинения не предъявляет. Ему обвинение предъявлено совершенно в другом: в том, что он сопроводил запись непристойной, нецензурной бранью и выложил ролик в YouTube на своем канале, где порядка 300 тысяч посещений. Но об этом почему-то молчат, а говорят: за ловлю покемонов в храме.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Угу. Сначала арестовали по доносу (поскольку когда он ловил покемонов в церкви, никто на него внимания почему-то не обратил; видно не мешал никому). Потом выяснилось, что за отсутствие определенного местожительства. а теперь в отсутствующем местожительстве наркотики нашли. Ждем дальше.
Теперь ясно откуда покемоны появляются.
Наставник (85904)
Почему наркоман?)

Мудрец (12480)
Ужасные подонки. Ну, понятно. За Соколовского вступился Ройзман, сам митрополит обещал взять его "на поруки"...Хотя, какие, блин, "поруки"? Человек не совершил ничего противозаконного...Короче, ломится полное освобождение Руслана из-под стражи и чуть ли не с извинениями. Ну- увы, система, если кого-нибудь зажуёт, крайне не любит отпускать. Это просто тупая бездушная карательная машина, чьё назначение ломать кости, души и судьбы. Она сломает парня- не так, так этак. Твари закатают его просто за то, что решился бросить им вызов.
Тихо скатываемся в средневековье . На кол его ! ))