Откуда берутся дамочки, которые не могут даже нажать на кнопку лифта?

Знаете, стоит такая важная принцесса рядом с кнопочками, при этом местная, и знает, что чтобы двери закрылись и лифт поехал, надо на кнопочку нажать. Нееееее...Она нажимать не будет. Она принцесса. за нее это сделать должны даже женщины, стоящие в другом конце лифта, не говоря уж о мужчинах. Это новый вид проявления собственной невъепе нности?
Я таких наблюдаю ежедневно, это не рассеянность и задумчивость, это именно демонстрация их королевских кровей...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
У неё ногти накладные....Боится сломать...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да какие там крови...просто джопу ремнем в детстве мало драли
Хранитель Истины (302563)
Взялаб и ипанула ее башкой об кнопки...делов—то))))
Хранитель Истины (372268)
я живу в обычном доме, не в элитном, у нас тут нет таких краль среди соседей
Просветленный (652165)
ОНЕ цифр-то не знають, болезные!
И кнопочки дифференцировать не можут!
А Вы - злая!
Нет чтоб пожалеть девушку...
Хранитель Истины (324228)
Откуда откуда...оттуда))))
Дык мы тоже королевских кровей))) Зачем наблюдать?
Можно соизволить сказать: Мадам, мы долго тут будем стоять или вы догадаетесь нажать кнопку?)))))
А ваще ты нервная, лифт сам поедет через 5 секунд
Оойй, да и куй с ней! Мы будем нажимать те кнопки, которые нам нужны, а она пусть со всеми катается туда-сюда))
Вытолкуть её ногой и все)))))
Матюш)))
а может ОНО не знает?)))))А я обычно бегом закрывала шоб какая нибудь вонючка ко мне не подсела)))))я на счет аромата тоже "королевских"кровей если учую все пипец))))))))
Привет)))))
,
Наставник (25296)
Бывает подойдет краля к кофейному аппарату..ОЙ а куда тут нажимать
Да может она тупо не ведает, что есть такая вот функция))))))))) что поделаешь)))))
Верховный Наставник (125687)
ну да...
у нас на фирме есть одна принцесса, которая никогда не помогает накрывать на стол во время праздников и соответственно никогда не участвует в уборке посуды со стола после праздников, даже если это ее д.р. (кстати у нас с ней д.р. рядом, поэтому часто празднуем вместе). это подбешивает. зато она всегда легко башляет, и даже без призывов скинуться. это немножко примиряет.
Просветленный (714057)
Я просто говорю "мне восьмой"..и все..Куда денется,нажмет)))