Вы, когда мастерили свою спальню, вы продумывали как с её помощью усилить либидо?

И что это за приемы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503411)
ну да))
Только об этом и думала)))
Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чиво?
Верховный Наставник (104258)
Просто сделала ее уютной.У меня в голубом цвете.
я ни о чем не думал, жена мне показала, я согласился
мне главное что бы кровать была как можно больше,
и матрас меня держал, что бы лежащие рядом ко мне не скатывались
Верховный Наставник (161495)
Кровать побольше )))) Стены в любимые цвета выкрашены...одно у меня упущение - картина полуобнаженная девушка в цветах, Одна она на картине...постепенно мужа выселила в соседнюю комнату ))) картина помогла )))
Верховный Наставник (242394)
нееет) и не надо)))
Ахахахаха..........дк давай проверим, либидо?))))))))))

Привет))