В чем ценность вопроса Ефимовича на балконе? Почему не закрывает?

Доброе утро!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
И я уклонилась
Доброго дня!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
ждет, когда я отмечусь, тут и сотни человек не набирается, как оказалось)
люди старались, ставки делали, а он так просто да и закроет...нет, не бывать этому ))))
перепись населения. бюджет принимать будем!
Гроссмейстер (5744)
Не все отметились! Ждёт, когда несознательные подтянутся!))
Наставник (50247)
хрестоматийный пример высокоинтеллектуальной деятельности мыслительного процесса
морально-нравственного и политически созревшего инивидуума
как можно?)
Наставник (82046)
Сказал же - считает.. Еще не все отметились.)
Админ, опять же, не ответил.
Просветленный (837147)
Самоутверждается)

Ах да, утро
Этот вопрос не даёт подняться выше некоторым пятиставочным, что находятся ниже и ещё ниже (вне зоны видомости), так что ценность его неоспорима
.
Мудрец (23540)
баранов считает ничего особенного
Верховный Наставник (203243)
ждет пока все отметятся...
а вот в чем ценность поздравления какафени ? типа поздравления плавно переходящие в некролог..?
Хранитель Истины (448891)
Вопрос не читал, но одобряю. Ефимыч опять отличился. Особенно прикалывает приглашение отметиться пьяных и сумасшедших.