когда вас посещают мысли, что вы никогда не станете молодым....вы чего в это время делаете, я начина

ю свистеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (49283)
когда мне было 40,я по этому поводу грустила,а сейчас уже и не хочется быть молодой,столько проблем,переживаний,дел каких-то,постоянное копошение...сейчас уже и к смерти не так ужасно и со страхом относишься..внуков маленьких хочется уже,один вырос,с ним уже не интересно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Да я пока себя не хороню..вроде и так не старая..так что мне свистеть еще рано)))
Просветленный (503183)
да не посещают они меня)
Старюсь вместе со временем, так незаметнее))))))
,
Наставник (25296)
Наливаю коньячку. закуриваю сигу..и дурные мысли улетают
Не было у меня ещё таких мыслей....С мужем одногодки........И свистеть дома нельзя.....Денег не будет....)
Я пою гимн или "Рідна мати моя"
Я думаю о том, что никогда не буду слишком старой или слишком взрослой для чего-то. Захочу на качелях кататься в 60, пойду кататься. Захочу майку с зайчиком в 40, надену. И пофиг на всех.
Хранитель Истины (426978)
Как ни странно,не хочется опять в молодость......как хорошо,когда дети подрастают,больше времени на себя,меньше переживаний
Верховный Наставник (161429)
Иду гулять, на пару часиков
подумаю, взгрустну..и дальше живу..
Верховный Наставник (125720)
радуюсь тому, какого я сына классного вырастила