Почему всегда, когда срабатывает человеческий фактор, бараны выбрают себе козла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248734)
Потому что бараны долго сумлеваются, а сразу козел прет напролом. Это же очевидно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Бараны не могут выбирать в силу отсутствия интеллекта
Патамушта Fuckтор... )))
Мудрец (21096)
Все наоборот. Настойчивые поиски козла отпущения нас самих возвращают к состоянию баранов.
Наставник (74486)
Чтобы своих не уничтожить в случае неудачи, а козел - он чужой для баранов, его можно
Мудрец (23233)
бараны, козлы... а это точно вопрос о Человеках? ))