Вы предпочитаете стоять на месте, любуясь звездами над головой или идти вперед, не засматриваясь на небо и глядя себе под ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317265)
Остановиться лучше по пути,
Чтоб звездами полюбоваться,
А дальше глядя под ноги идти.
Иначе часто будешь спотыкаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24644)
По ситуации.
Если я, к примеру, убегаю от кабана, то предпочитаю даже не идти, а нестись. Тут уж не до неба.
А если ближе к ночи черти меня выносят посидеть на лавочке у дома, то , конечно, буду любоваться небом, звёздами, облаками.)))
Наставник (74486)
Иногда засматриваюсь на небо во время ходьбы, но при спотыкании приходится остановиться и посмотреть на ноги.