Гроссмейстер (8820)

Существует ли женский аналог пошлой и циничной мужской фразе: "Я бы вдул!" ?)))))Приведите пример...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (299466)
Да, существует -= Я'б ему дала, если бы он взял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (112947)
Я бы фдул - оценочноая, но не всегда реалистичная фраза, куда более наповал бьёт "Я тебя хотела и поимела!"..., и все "я бы вдул", разбиваются вдребезги!!!....
...Я бы ему Вдула!))
Верховный Наставник (145042)
= я б ему спину расцарарала = )))))
Просветленный (749016)
Плохая фраза не люблю ее. Мне приятней говорить отжарить или *уть лучше

Всосала б Чо
Наставник (50180)
я бы пощупала его кошелек...)