Что будет если вы подрезали стоматолога и потом попали именно к нему на приём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4948)
На один здоровый зуб станет меньше)) Приветствую!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Хороший врач сделает вид, что не узнал. Плохой все равно хорошо не вылечит.
Верховный Наставник (100310)
он тебя поимеет в извращённой форме
через рот щипцами)
Мудрец (16933)
Вам будет немного больно...
Верховный Наставник (236527)
Ну, в такой ситуации ушла бы с приема. Кому ж охота здоровьем рисковать...)))
Мудрец (21472)
давай по порядку:
если стоматолога подрезали - ему надо к хирургу)))
если стоматолога "подрезали" на дороге - то ему надо к психотерапевту)))

дык какой же он врач после этого?)))
прива!