...опять уроки жизни ...А вы уже ходили на хутор бабочек ловить?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138303)
"И мы - что бабочки, что мушки,
Что человеки, что грибы -
Всего лишь жалкие игрушки
В руках безжалостной судьбы."

Кто-то ловит бабочек по ночам..

Кто-то ловит бабочек днями...

Кто-то ловит бабочек в полёте,

Ну, а мы на хуторе
любуемся бабочками и песенки поём...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Баб, мы туда ходим...любить....блин...
Просветленный (720985)

Наставник (58747)
А меня почему-то жизнь ничему не учит))))) Видимо считает,что я и так слишком умная))))))))))) А то,что некоторые считают "уроками жизни"... я называю ЧУДЕСАМИ)))))))

Весёлого настроения)))) Бабочек ловлю только в животе)))) Разлетались ....предатели)))))))))